1. Добро пожаловать на Проект "US-Immigrant" - специфический информационный портал. Иммиграция, Бизнес, Недвижимость в США. Регистрация на Блог/ Форуме приостановлена. Сайт продолжает работать как информационный ресурс. С Уважением Администратор.

Обсуждение CDL права и работа водителем Трака

Тема в разделе 'Работа в США', создана пользователем US Consul, 4 июн 2015.

1. US Consul Администратор

Ко мне обратился человек, собирающийся переезжать в США и купить в дальнейшем Траковую компанию в США. На родине у него уже есть логистическая компания, так он решил расширить свое присутствие и на этом континенте. Так вот изучая вопрос и вникая в него я и сам пошел сдавать экзамены на CDL права. Сначала сдал письменные экзамены - 3 теста в DMV (Нью Йорк). Готовился не долго, примерно 2 недели (самостоятельно прочитав инструкции DMV) Затем взял 10 часов уроков вождения. Назначил дату экзамена на вождение и вуаля сдал вождение. Теперь в ожидании самого водительского удостоверения с надписью: "Commercial Driver License".
  2. US Consul Администратор

Не прошло много времени и вот уже устроился на работу в Компанию. Искал не долго куда возьмут меня без опыта работы. Прошел недельный курс "Класс безопасности" и поехал с инструктором в Калифорнию. Поездив 4 недели предстоит экзамен для того что бы стать полноценным водителем компании. После сдачи экзамена установлена базовая ставка 36 центов за Милю и вперед зарабатывать первый капитал.
  3. US Consul Администратор

загруженное.png
  4. US Consul Администратор

Поездил я относительно не долго на траке, но успел понять смысл и философию этой работы. Окунулся в этот мир трак стопов, стоянки на обочине (сервис эрии), постоянное движение днем и ночью, курьезы и случаи на дороге (взорванные колеса и т.д.). Работа очень интересная и главное я заново посмотрел на водителей легковых автомобилей. Вид на легковушки из кабины трака совсем отличается.
  5. US Consul Администратор

Продолжение истории имеет место быть. Меня пригласили в этой же компании посмотреть на этот мир с другой стороны. С какой стороны, подумаете? а вот есть еще такая сторона - ДИСПЕТЧЕР всех этих перевозок. В сентябре 2016 года уже будет ровно год как я стал Диспетчером и владельцем двух траков которые также работают на компанию. Водители наемные работники. сайт который я создал в этих целях www.trucknroad.com заходите, знакомьтесь. А кому понадобится информация о этом бизнесе пишите, звоните. Расскажу все что знаю, от момента сдачи экзаменов на CDL до приобретения своего грузовика .
  6. US Consul Администратор

international-prostar-06.jpg
  7. US Consul Администратор

Продукты каннабиса набирают популярность в США благодаря их целебным и рекреационным свойствам. В частности, благодаря своему многократному использованию масло CBD привлекло больше внимания, чем любой другой продукт. Небольшое количество этого масла может снять беспокойство и помочь вам хорошо выспаться ночью. Поскольку большинство водителей грузовиков регулярно сталкиваются с этими проблемами, масло CBD или его продукты кажутся идеальным решением для них.
    Масло CBD является законным? Может ли его потребление или владение доставить водителю неприятности?
    Лучшее понимание CBD и того, что говорится в законе, должно помочь нам более убедительно ответить на эти вопросы.
    ЧТО ТАКОЕ CBD МАСЛО?
    Растения каннабиса, такие как марихуана и конопля, содержат более 113 каннабиноидов, которые являются природными соединениями. Среди них CBD и THC широко известны своими терапевтическими свойствами. CBD является не психотическим активным соединением, тогда как THC может вызывать эйфорию. Потребление масла CBD в любой форме не может привести вас к эйфории, потому что его химическая структура отличается. Интересно отметить, что CBD встречается как в растениях конопли, так и в марихуане, но разрешено только добытое из конопли масло CBD. Это главным образом потому, что он содержит менее 0,3% ТГК, и пользователь не будет испытывать никакого опьянения. Исследования, проведенные до настоящего времени, показали, что регулярные и небольшие дозы масла CBD обеспечивают широкий спектр преимуществ для здоровья. Это большое обезболивающее средство, помогает контролировать стресс и беспокойство, лечит бессонницу, мигрень и другие хронические заболевания. CBD работает в нашем теле, чтобы создать лучшую гармонию, которая повышает наш энергетический уровень. Водители грузовиков часто ищут лекарства, чтобы справиться с профессиональными опасностями, такими как серьезные проблемы со спиной, мышечные боли и стресс. CBD масло является надежной альтернативой, которая может вылечить такие симптомы без каких-либо заметных побочных эффектов. Но если этот ингредиент будет обнаружен при проверке на наркотики, водители рискуют потерять работу.
    Является ли CBD МАСЛО ЗАКОННЫМ?
    Простой ответ на этот вопрос - да, масло CBD является законной во многих штатах США. Однако для того, чтобы масло или настойка были законными, содержание CBD в нем должно составлять менее 0,3%, независимо от того, добывается ли оно из растения конопли или марихуаны. Отделение ТГК от CBD является сложным процессом, и даже в рамках самого строгого процесса некоторые следы этого психоактивного соединения останутся в экстракте CBD. Вот почему в разных маслах CBD указывается разное процентное содержание ТГК, которое во много раз может превышать допустимый предел.
    Итак, все ли масла CBD законны?
    Нет, многие из них могут не пройти тест. Только несколько отобранных брендов могут квалифицироваться как юридически предоставленные; они извлечены из растений конопли. Это означает, что вам нужно сделать много исследований о конкретной марке масла CBD, прежде чем использовать его.
    Могут ли водители грузовиков использовать масло CBD?
    Мы не можем ответить на этот вопрос простым да или нет. Водители грузовиков могут использовать масло CBD, если оно считается законным для их штата и работодателя. Поскольку THC является незаконным, даже малейшее содержание этого ингредиента в масле CBD сделает его незаконным. Это означает, что продукт, который вы выбираете использовать, должен быть извлечен из конопли, а не из марихуаны. Такая путаница создает дилемму в умах водителей грузовиков. Федеральное правительство считает все виды продуктов THC незаконными, включая масло THC. Межгосударственный водитель в этом случае не может использовать масло CBD во время вождения, потому что он должен соблюдать федеральный закон. С другой стороны, если водитель работает в штате, где CBD является законным, он может использовать продукты CBD. Когда дело доходит до законности CBD, правительства разных штатов имеют разные подходы, поэтому очень важно быть в курсе законов. Водителей грузовиков случайным образом берут на тесты на наркотики, и многие из них не прошли эти тесты для использования масла CBD. Тот факт, что тесты на наркотики очень чувствительны; они не различают следы ТГК, присутствующие в масле CBD, и то, что происходит из марихуаны. Таким образом, водители всегда должны информировать своих работодателей, если они потребляют масло CBD.

Поделиться этой страницей

}